Колонки для пива (Пивные башни)

При покупке оборудования для розлива пива особое внимание стоит уделить такому важному элементу, как колонка для пива. Важность этой детали вполне понятна – пивная колонка или, как ее еще часто называют, пивная башня является практически единственной деталью системы розлива пива, которую могут увидеть посетители заведения.

Как правило, пивные колонки следует выбирать исходя из дизайна помещения, в котором они будут установлены. В зависимости от оформления вашего бара или ресторана вы можете приобрести настольные пивные башни, выполненные из различных материалов, — металла, дерева, керамики или пластика. Наибольшей популярностью в настоящий момент пользуются металлические и керамические колонки для пива. Деревянные и пластиковые пивные башни используются несколько реже. Тем не менее, выбор в конечном итоге зависит от индивидуальных потребностей заказчика.

Дизайн башен для пива в последнее время становится все более и более разнообразным. Колонки для пива выполняются в различных формах и цветовых исполнениях, а также часто украшаются рисунками и узорами. Помимо внешнего вида колонки, необходимо выбрать оптимальное количество кранов для пива, располагающихся на башне для пива.

Купить пивную башню вы можете у нас. Для этого просто свяжитесь с нами по реквизитам, указанным в разделе Контакты.

Добавить комментарий