Как стать мастером домашнего пивоварения!

Все, что Вам необходимо, чтобы стать мастером домашнего пивоварения, это универсальный комплект по приготовлению пива в домашних условиях, пивной солод, инструкция и 3-4 недели терпения. Чем Вы терпеливее, тем вкуснее будет Ваше пиво!

Существует две главные стадии в приготовлении домашнего пива это брожение в бочке и ферментация в бутылках. За один раз Вы можете приготовить от 20 до 25 литров свежего домашнего пива. Несмотря на то, что процесс приготовления занимает 3-4 недели, Вы можете делать по 20-25 литров Вашего пива каждую неделю.

Вы хотите знать, сколько же будет стоить маленький пивной заводик?

Самый простой комплект для приготовления домашнего пива вместе с первой банкой солода не дорогой. В зависимости от составляющих цена будет от 20 до 25 лат.

Домашняя мини пивоварня это собрание простых, но полезных приспособлений, которые позволят Вам приготовить дома пиво из пивного солода. В комплект входит: Ёмкость для брожения с герметичной крышкой Гидрозатвор со специальной резинкой, для предотвращения попадания кислорода в ёмкости при брожении. Термометр Средство для дезинфекции оборудования Пивной солод

Это минимум, который необходим Вам для приготовления пива в домашних условиях. Но есть также множество полезных приспособлений, которые облегчат процесс ценителям домашнего пива.

Пивной солод в банке это различные сорта уже готового пивного солода, которому необходимы лишь специальные пивные дрожжи.

Как приготовить?

Процесс приготовления пива в домашних условиях очень прост и занимателен. Более подробную информацию по приготовлению пива, мы сможете найти на нашей домашней страничке, или поинтересоваться у консультанта в нашем магазине.
Свежее, живое домашнее пиво это не только вкусно, но и полезно.

Вы можете быть уверены в качестве Вашего домашнего пива, ведь оно приготовлено из экологически чистого солода. Дрожжи, которые входят в комплект с солодом, также очень высокого качества. А о полезности дрожжей, Вам конечно же уже давно известно.

Добавить комментарий