Устройство беспенного розлива пива Pegas

Устройство беспенного розлива пива Пегас — это современное решение, применяемое для быстрого беспенного розлива пива из кег в розничных торговых точках.

Это первое приспособление, разработанное для решения проблем, связанных с излишним пенообразованием при наливе пива из кег.

Оборудование Pegas обладает следующими достоинствами:

Ускоряет процесс розлива в 3-4 раза по сравнению с обычным краном;
Исключает образование пены при розливе;
Сокращает потери пива при наливе.

Но PEGAS это не просто устройство для розлива пива. Это целая технология, которая защищена патентами российской федерации и удостоена многих наград на российских и международных отраслевых выставках. В основе работы PEGAS лежит метод создания противодавления, который заключается в том, что перед наливом пива бутылка заполняется газом под давлением, равным давлению в сосуде с пивом. Этот метод обеспечивает беспенный розлив с сохранением всех заводских качеств напитка.

PEGAS представляет собой небольшое устройство, которое легко монтируется на стандартное оборудование для розлива напитков (например, пивную колонну) или на охладитель вместе или вместо обычного крана.

В работе устройства используется современная высокотехнологичная пластиковая тара, заключающая в себе все достоинства традиционной стеклянной и жестяной тары, но при этом лишенная их недостатков. Использование пластика при розливе выгодно как потребителям, так и продавцам напитков.

Для работы с PEGAS не требуется специального обучения персонала, а монтаж устройства занимает не больше 30 минут.

Добавить комментарий