Вендинг и пиво — помечтаем…

Что бы было, если б налили в вендинг пиво… На всякий случай расскажем, что такое вендинг это обычные автоматы, сегодня достаточно распространенные, в которых продаются разные мелочи, баночки с колой, шоколадки, жевательные резинки и т.д. Наверное, и у вас на работе или в расположенном неподалеку магазине находятся они но вот купить пива в них почему-то нельзя.

Особой популярностью подобные автоматы пользуются при установке на офисе взамен чайников и кофеварок, а также кулеров и пр. аппаратуры. Наш русский народ, бесспорно, оценил бы установку пивных аппаратов реализация их в принципе несложная, надо только банки с колой заменить на банки с пивом. Кстати, за рубежом подобные автоматы в почете и очень распространены, особенно в служебных помещениях, там можно оплатить покупку наличкой, тогда как на улице оплата обычно осуществляется безналом, чтобы исключить для детей возможность купить пива.

Кстати, не так давно руководители небольшой компании в США решили попробовать поставить на офисе пивомат выводы были весьма интересны. Доход от автомата был огромен, сотрудники, на удивление, стали лучше работать, и чаще оставались сверхурочно.

Добавить комментарий